Конкурс «Доверие потребителя»: голосование продолжается!

Источник фото: bsn.ru

Интернет голосование идет в шести номинациях (риэлторское агентство, ипотечный банк, застройщик и жилой комплекс в трех классах) на двух площадках организаторов конкурса doveriekonkurs.ru и bsn.ru.

В лонг листе конкурса представлены 61 строительная компания, 62 риэлторских агентства, 31 ипотечный банк и 53 сданных жилых комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Листинги компаний формируются на основе информации профильных комитетов и общественных объединений, а также заявок, поданных участниками самостоятельно.

В этом году, по сравнению с прошлым годом, список участников стал короче.

«Постепенно мы стали более строго подходить к участникам конкурса. Перед его началом мы узнаем мнение о потенциальных участниках в соответствующих надзорных органах, общественных объединениях и организациях, - говорит Олег Островский, сопредседатель оргкомитета конкурса «Доверие потребителя». - В 2017 году мы исключили из списка застройщиков, чьи строящиеся многоквартирные дома входят в список «проблемных». Кроме того, в состав номинантов не включены участники, не получившие в прошлом году ни одного голоса».

Участники конкурса имеют возможность эффективно использовать интернет голосование для брендирования компании или своего жилого комплекса: вывешивать его баннер на своем сайте и в группах в соцсетях, системно работать в течение всего периода с существующими и потенциальными клиентами.

"Поскольку интернет голосование идет несколько месяцев, сам факт нахождения в верхних строках рейтинга и выход в финал позволяют компании укрепить свою репутацию.

Мы считаем, что постоянная кропотливая и целенаправленная работа с клиентами, строгое соблюдение их интересов и прав в течение года, обязательно отразятся на результатах голосования и потребителей и экспертов", - резюмирует Олег Островский.

Интернет голосование в рамках X конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости идет с 10 мая по 30 сентября.

Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Участие бесплатное.

Комментарии 0

Популярное по теме