Как продавцу недвижимости повысить профессионализм и уверенность в себе?

Источник фото: bsn.ru

Всего за 1,5 месяца обучения и практики вы сможете обрести уникальные знания о том, как эффективно и уверенно работать с любым клиентом, вести переговоры так, чтобы в результате 9 из 10 клиентов совершили покупку именно у вас.

Набор на новый поток уже начался. Теперь появилась возможность  приобрести весь курс или отдельные модули. Спешите зарегистрироваться.

Помимо видео контента большую ценность в  школе имеет, безусловно, личное кураторство тренера, сессии с личным участием и общением тренера с ученикам, взаимодействия в группах, выполнение домашних заданий, которые тренируют навыки по продажам и прокачивают вас, как профессионального продавца любого класса недвижимости!

Есть возможность проходить курс не с потоком, а по индивидуальной программе.

В чем ценность курса?

  • Курс основан на 12-летнем опыте продаж недвижимости различных классов
  • Позволяет увеличить количество сделок и доход от продаж минимум в 2 раза
  • Всего за 1,5 месяца и 18-20 уроков вы получите то, что менеджеры по продажам получают в течение 5-ти лет работы
  • Лучшие получат рекомендации для трудоустройства у застройщиков с проектами класса Комфорт, Бизнес, Премиум и Де-люкс.

Отзыв ученика:

Татьяна,  руководитель отдела продаж компании-застройщика,  поделилась своим мнение об уроке 2. Типы менеджеров. Как выглядит профессиональный менеджер. Внешний вид: " Вопрос внешнего вида менеджера и раздражающих деталей -  очень актуальный, эта тема на данный момент в условиях жесткой конкуренции 100% является приоритетной. Так как любая, казалось бы мелочь, деталь, может стать важнейшей причиной в принятии решения для клиента. Про типы специалистов - 100% !"

Организатор курса: Academy of Real Estate (ARE), уникальный образовательный центр создан с целью повышения профессионального уровня участников рынка недвижимости.

Автор курса: Ольга Добрынина - коуч, бизнес-тренер, консультант девелоперских компаний и основатель сервиса по поиску квартир от застройщиков. Имеет 12-летний практический опыт продаж, маркетинга и реализации жилой недвижимости в ведущей девелоперской компании Москвы, специализирущейся на строительстве и эксплуатации жилья классов Комфорт, Бизнес, Премиум и Де-люкс.

Подробнее  о курсе  "Искусство продаж жилой недвижимости"   - http://sale.are.estate/

Присоединяйтесь к группам в соц. сетях и изуйчайте полезные материалы по продаже жилой недвижимости:

Комментарии 0

Популярное по теме