Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе молодых архитекторов

Источник фото: pro-conference.ru

Молодые специалисты и начинающие архитекторы! 01 сентября заканчивается прием заявок на участие в конкурсе «Молодые архитекторы в современном девелопменте». Успейте стать участником конкурса до конца недели!

Тема этого года: Диверсификация обыденного.

Вы можете стать победителем среди номинаций:

  • Переосмысление места;
  • Эргономика пространства;
  • Свежие идеи для типовой застройки;
  • Синергия водных и ландшафтных пространств.

Призы для победителей конкурса – стажировки в ведущих мировых архитектурных бюро и компаниях, а также контракты на выполнение работ в девелоперских проектах. В этом году в премиальный фонд войдут стажировки в таких ведущих компаниях, как AECOM, David Roden Architects, ARTEZA.

Ежегодно в состав жюри конкурса входят представители крупнейших архитектурных и проектных бюро России и зарубежья, профессора главных государственных архитектурно-строительных ВУЗов, руководители строительных компаний.

К участию приглашаются студенты старших курсов архитектурных факультетов ВУЗов и молодые специалисты, закончившие профильные высшие учебные заведения. Возраст участников не должен превышать 35 лет.

Участие в конкурсе бесплатное!

Мероприятие состоится в рамках XIII международного форума по недвижимости PROESTATE-2019.

4 000+ единомышленников, 200+ спикеров, делегаты из 33 стран – все это PROESTATE-2019. Форум не просто объединяет участников рынка недвижимости, он позволяет в сжатые сроки установить максимальное количество полезных контактов.

Партнер пленарной конференции Форума PROESTATE-2019: АО «Мосинжпроект». Эксперты: Интеко, Colliers. Эксперт по маркетингу – РА «Сетевые Коммуникации».

Партнеры конференции: Группа «Эталон», VEGAS LEX, Becar Asset Management, Galerie 46.

Партнеры: Cushman & Wakefield, AECOM, LafargeHolcim Russia, ГК «Этажи-Консалтинг», ODIN, Pro.rent, EST Group, People Touch, INSIDE, КЛЮЧ, Промобот, SKLADMAN USG.

КОНТАКТЫ

Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки:

Евгения Воронина

8 (495) 651-61-05, доб. 309

proawards@proestate.ru

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р