Лучшего риэлтора определят в апреле

Конкурс проводится уже пятый год. За это время его участниками стали более 70 риэлторов из ведущих агентств Московского региона, а результатом не только выявление «лучших», но и заключение договоров на риэлторские услуги. Последнему способствовало проведение конкурса именно в рамках выставки «ДОМЭКСПО»: уже много лет эта площадка собирает под одной крышей профессионалов рынка и их клиентов.

Отличительная особенность конкурса «Лучший риэлтор» - его наглядность. Участники разыгрывают перед зрителями – своими потенциальными клиентами - наиболее типичные ситуации, возникающие при проведении операций с недвижимостью, тем самым наглядно демонстрируют работу риэлтора. Главным критерием для определения победителя будет индивидуальный профессионализм.

В восьмом конкурсе, на сегодняшний день, уже подтвердили свое участие представители таких компаний, как: холдинг «МГСН», Century 21 Стандарт, Триумфальная Арка, РЕЛАЙТ-Недвижимость, ОГРК-Центр.

Комментарии 0

Популярное по теме