Конкурс в рамках Конференции по зарубежной недвижимости FACE2FACE

6 и 7 апреля 2011 года в Москве состоится Конференция по зарубежной недвижимости FACE2FACE, в рамках которой состоится конкурс в 2 номинациях: «Лучший спикер» и «Лучшая тема». Организатором  мероприятия выступает компания  RowStudies, а соорганизаторами конкурса –выставка-форум PropertyWorldWide и аналитический журнал «Ваш дом за рубежом».

В конкурсе могут принимать участие иностранные и российские компании, чья деятельность непосредственно связана со строительством, управлением, покупкой или продажей зарубежной недвижимости, а также представители смежных сфер бизнеса (банки, юридические компании, профильные СМИ и др.) Заявленная спикером тема должна соответствовать следующим требованиям: быть актуальной, информативной и отражать реальное положение дел.

По итогам выступления победитель в номинации «Лучший спикер» получает  диплом, размещение информации о компании в официальном каталоге выставки, возможность выступления с докладом в рамках её деловой части и дополнительными бесплатными 2 квадратными метрами стенда на Выставке (эквивалент 800 Евро),  которая уже в 7 раз пройдёт с 15 по 17 апреля 2011 года в Крокус Экспо, г. Москва.

Победитель в номинации «Лучшая тема» награждается дипломом, публикацией статьи в журнале «Ваш дом за рубежом» и в онлайн-версии журнала и годовой подпиской на издание.

Мероприятие будет интересно, в первую очередь, тем зарубежным и российским компаниям, которые ищут возможности для увеличения конкурентоспособности, выхода на зарубежных партнёров, а также частным лицам, заинтересованным в покупке недвижимости за границей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 15 апреля 2011 года включительно по телефону: (495)660-3557 или e-mail: info@rowstudies.ru
 

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
коттедж , 440 м2
151 500 000 Р