Мероприятие года, посвященное зарубежной недвижимости и индустрии гольфа

23-24 апреля 2010 года в Москве, на "Тишинке", состоялось мероприятие года, посвященное зарубежной недвижимости и индустрии гольфа - выставка Moscow Golf & Luxury Property Show. Организатором его выступила компания, давно и успешно специализирующаяся на выставочной деятельности в секторе недвижимости, гольфа и делового туризма, - aiGroup.
В московскую весеннюю выставочную сессию компании aiGroup входят такие ставшие уже авторитетными мероприятия как Moscow International Property Show, Moscow International Investment Show. И заключительным аккордом в сезоне выступила Moscow Golf & Luxury Property Show. Основным его достоинством явилось умение организаторов обеспечить участникам удобные условия работы для презентации своих лучших предложений на рынке недвижимости и в индустрии гольфа, а также непосредственный контакт с взыскательным покупателем таких услуг.
Прямо здесь, на выставке, посетители получали исчерпывающую информацию об элитных предложениях в сфере недвижимости и гольфа а, кроме того, великолепно провели время, окунувшись в праздничную атмосферу мероприятия. Рабочая программа выставки гармонично сочетала в себе развлекательные элементы. Посетители попробовали себя на тренировочных гольф-площадках и участвовали в гольф-соревнованиях с призами. Блистательное выступление группы «Пижоны» по достоинству оценили все приглашенные на вечернее мероприятие Moscow Golf Show Party.
То, что одной из тем выставки стал гольф, спорт не просто популярный, а чрезвычайно модный, конечно же, не случайно. Гольф, изначально считающийся занятием миллионеров, вполне демократичен. Специалисты уверены: даже в период экономического кризиса, когда классу luxury предсказывают временные трудности, хороший бизнес-класс, к которому все чаще относят гольф в виду его активной популяризации, имеет все шансы быть все более успешным. Сейчас ничто не остановит того бурного развития гольфа, который наблюдается в России и Европе последнее десятилетие, тем более после решения признать гольф олимпийским видом спорта в 2016 году.
Второй темой выставки Moscow Golf & Luxury Property Show стала зарубежная недвижимость сегмента luxury. Выставка стала настоящей ярмаркой предложений зарубежной недвижимости. Организаторы пригласили к участию около 80 компаний, работающих в сфере недвижимости. В качестве посетителей были привлечены покупатели и инвесторы, заинтересованные в приобретении зарубежной недвижимости класса «люкс».
Сочетание двух представленных на выставке тем: гольф и элитная недвижимость позволило создать новый уникальный тип мероприятий. Одна тема гармонично дополняла другую: люди, играющие в гольф, как правило, стремятся к особому образу жизни – недвижимость за рубежом, гольф-клубы и индивидуальный отдых. Организаторы и участники выставки как нельзя лучше продемонстрировали индивидуальный подход и понимание потребностей посетителей выставки Moscow Golf & Luxury Property Show.
www.LuxuryPropertyShow.ru & www.MoscowGolfShow.ru
Комментарии 0

Популярное по теме

VIP