В Москве пройдёт XXII специализированная городская выставка-ярмарка "Недвижимость"

Мероприятие состоится 15-18 апреля 2010 г. в ЦДХ (Крымский вал, 10).
Ежегодная специализированная городская выставка-ярмарка «Недвижимость» проводится в Москве с 1998 г. дважды в год и за время своего существования стала ведущим событием на рынке жилой недвижимости столичного региона.
Организаторы: Правительство Москвы, ДСК-1, Ассоциация инвесторов Москвы, выставочная компания «Привет-Expo».
В этом году в выставке участвует более 150 компаний, среди них: ОАО «ДСК 1», ЗАО «СУ-155», ГК «ПИК», ООО «Главмосстрой», ПФС «КРОСТ», ЗАО ИДК «Ведис Групп», ГК «НДВ», ДК «Стройтекс» и многие другие. Также будут представлены и крупнейшие кредитные учреждения рынка ипотечного кредитования: Сбербанк России, Нордеа Банк, Инвесторгбанк и др. Посетителям они предложат полный пакет предложений по покупке квартир в новостройках Москвы и Подмосковья от застройщиков, нежилые помещения, программы жилищногС кредитования от строительных компаний, банков.
По сравнению с прошлым годом площадь экспозиции увеличилась на 30% и превышает 3 000 кв. метров! Посетителями осенней выставки 2009 г. стало более 15000 человек, из которых 800 покупателей заключили договор на покупку квартиры, а 1 300 человек получили сертификаты на скидку при приобретении жилья.
В торжественной церемонии открытия выставки 15 апреля (12.00 часов дня) планируют свое присутствие: первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Владимир Ресин, президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов, депутат Московской городской Думы Иван Новицкий, первый заместитель генерального директора ОАО «ДСК № 1» Андрей Паньковский и др. Затем пройдет пресс-конференция «Тенденции рынка нед! вижимости Москвы и Московской области» с участием руководителей Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы».
Выставка пройдет в рамках большого Форума RREF: 4 международные конференции по сегментам рынка жилой, зарубежной, загородной и коммерческой недвижимости. В рамках Форума RREF 15 -17 апреля в Пресс-центре Форума будут проходить круглые столы и пресс-конференции.

Подробнее
Комментарии 0

Популярное по теме