28 сентября - Конференция "Девелопмент недвижимости. Практика согласований"

28 сентября, в Москве пройдет конференция "Девелопмент недвижимости. Практика согласований". Проводится при поддержке Правительства Москвы. Это уникальная конференция, так как докладчиками на ней выступят только представители органов государственной власти. Согласования в инвестиционно-строительной практике являются самым важным и самым трудоемким и сложным процессом. Понять, как действовать и чем руководствоваться при подготовке документации на строительство, изучая бесконечные постановления Правительства Москвы и федеральные законы, практические невозможно. Работа по их получению требует безукоризненного знания законодательства, строительных норм, порядка и требований согласующих организаций.

28 сентября 2007 года аналитический журнал «Инвестиции в строительство » по многочисленным просьбам участников строительно-инвестиционного процесса проводит очередную в цикле конференций, которая позволит получить всю необходимую информацию для успешной реализации проектов.

Программа конференции

9.30 – 10.00 Регистрация

10.00 – 10.40 Инвестиционный контракт на строительство. Особенности его оформления, виды, согласование

Замятин Юрий , начальника Управления городского заказа инвестиционных программ в жилищном строительстве. Департамент экономической политики и развития г. Москвы.

10. 40 - 11.10 Вопросы - ответы

11.10 – 11.50 Особенности оформления договоров аренды земельных участков на период проектирования и строительства

Першин Александр, начальник Управления экономики городского землепользования Департамент земельных ресурсов г.Москвы

11. 50 - 12.20 Вопросы - ответы

12.20 - 12.50 Строительство на исторических территориях и в центре г.Москвы

Шередега Виктор, руководитель Центра историко-градостроительных исследований

12.50 - 13.20 Вопросы - ответы

13.20 – 14.00 Экспертиза проектной документации и порядок ее проведения

Пирогов Юрий, заместитель начальника Мосгосэкспертизы

14. 00 - 14.30 Вопросы - ответы

14.30 - 15.30 Обед

15.30 - 16.10 Состав и подготовка исходно-разрешительной документации (акта разрешенного использования). Порядок разработки и согласования

Милашин Владимир Александрович, начальник управления подготовки градостроительных документов Москомархитектуры

16.10 - 16.40 Вопросы - ответы

16.40 -17.20 Новый порядок ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства

Кардашев Игорь, начальник ТО управления технической политики нормирования Мосгосстройнадзора

17.20 – 18.00 Получение разрешения на строительство.

Балакирев Вячеслав, Начальник управления выдачи разрешений на строительство Мосгорстройнадзор

18.00 - 18.30 Вопросы - ответы

В качестве слушателей в конференции уже потдвердили свое участие компании "Авгур Эстейт", "Межтопэнергобанк", "Минэкс С", "Эдвил Партнерс", "Миракс Групп", "Интеко", «СРВ-Строй», «Баркли» и др.

Внимание! Организатор оставляет за собой право частично изменять темы конференции в зависимости от редакции докладчиков.



За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 514 83 16 - Багашвили Василий.

e-mail: Bagashvili@i-v-s.ru



Комментарии 0

Популярное по теме

VIP