«КВС» построит жилой комплекс в «Балтийской жемчужине»

Источник фото: ТДН

Земельный участок площадью 4,8 га расположен между улицей Адмирала Трибуца, набережной Матисова канала и улицей Катерников. В рамках проекта ГК «КВС» планирует строительство малоэтажных домов жилой площадью в 36 000 кв. м, расположенных на закрытой придомовой территории.

Планируемый срок начала нового строительства – май текущего года, ввод объекта в эксплуатацию намечен на IV квартал 2020 г.

«У нас есть положительный опыт сотрудничества с компанией «КВС» в рамках реализации проекта «Линкор», расположенного на территории «Балтийской жемчужины». Мы довольны соблюдением компанией четких сроков строительства и качеством возводимых объектов, поэтому рады продолжить наше партнерство. И особенно рады тому, что наш проект комплексного освоения территории, его продуманная и реализованная инфраструктура, по достоинству оценены и востребованы не только нашими клиентами, но и ведущими девелоперами Санкт-Петербурга», − отметила Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Комментарии 0

Популярное по теме