Для строительства общественно-делового центра "Газпрома" предложено 4 варианта в Ленобласти
"Охта-центру" предложено четыре варианта для строительства - в Ленинградской области во Всеволожском районе. Данные участки не имеют ограничений по высоте застройки.
Один из вариантов - "Кудрово". Это участок площадью в 30 гектар, расположенный на территории между западной границей Санкт-Петербурга и КАД, недалеко от деревни Кудрово.
"Мурино": площадь участка 40 гектар, расположенный на территории северо-западней Токсовского шоссе и развязки КАД.
Третий вариант "пересечение Мурманского шоссе и КАД": 50 гектар площадь, юго-западней Мурманского шоссе.
И четвертый вариант для строительства общественно-делового района - "Уткина заводь" - участок площадью 40 гектар, юго-западней Вантового моста через Неву.