1,7 млн метров: Setl Group занял 1 место по объему ввода жилья в Петербурге

Источник фото: Холдинг Setl Group

По итогам 2022 года Setl Group занял первое место в Петербургесогласно данным Единого ресурса застройщиков.По России застройщик занял второе место, сдав более 1,7 млн кв. м общей площади, что является рекордом для Северной столицы.

Доля Setl Group в общем объеме ввода жилья в Петербурге выросла до 27,26%. Таким образом, каждый четвертый сданный "метр" в городе пришелся на объекты компании.

В 2022 году SetlGroupввел в эксплуатацию ряд крупных жилых объектов. Среди них – проект премиум-класса The One в Петроградском районе. В Выборгском районе были достроены первые очереди проектов бизнес-класса Svetlana Park и высокого комфорт-класса "Панорама парк Сосновка". На Лиговском проспекте SetlGroup ввел в эксплуатацию проект высокого комфорт-класса "Автограф в центре".

В Красносельском районе завершилось строительство пяти очередей проекта "Солнечный город" и трех очередей малоэтажного жилого комплекса "Солнечный город. Резиденции". Кроме того, компания ввела в эксплуатацию три очереди ЖК "Чистое небо" в Приморском районе, а в проекте "Зеленый квартал" в Московском районе были построены четыре очереди.

В Светлогорске Калининградской области Setl Group завершил строительство проекта бизнес-класса Alpen Park, а также ввел в эксплуатацию три корпуса в квартале комфорт-класса "Олимпия". В Калининграде компания сдала два жилых дома проекта "Стерео-3".

Комментарии 0

Популярное по теме