Группа компаний «ПЛЮС» в пятерке сильнейших компаний-партнеров Северо-Западного банка Сбербанка

По итогам деятельности в 2015 году ГК «ПЛЮС» вошла в пятерку ведущих агентств недвижимости по количеству ипотечных сделок, реализованных при поддержке Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк», что позволило ей получить статус ключевого партнера.

«Имеющиеся ресурсы и потенциал позволяют нам рассчитывать на значительное увеличение показателей к концу 2016 года», - отметил коммерческий директор ГК «ПЛЮС» Сергей Амехин.

Группа компаний «ПЛЮС» специализируется на реализации объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и выступает инвестиционным партнером ключевых застройщиков Северо-Западного региона. Обладает эксклюзивным правом продаж жилого комплекса «Финские кварталы» - инновационного и качественного объекта в сегменте «комфорт», строящегося по финской технологии.

Комментарии 0

Популярное по теме