Вводится вторая очередь ЖК «Смольный парк»

Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», входящая в Группу ЛСР, ввела в эксплуатацию первые дома второй очереди ЖК «Смольный парк» рядом со Смольным собором.

Завершено строительство трех корпусов (Б2, Б5 и Б6) на 199 квартир общей площадью около 23 тыс. кв. м. Под каждым домом расположен подземный паркинг в общей сложности на 245 машин.

ЖК «Смольный парк» строится на участке 8,7 га и рассчитан на 720 квартир премиум-класса. Во II очереди объединены 13 блоков: 9 новых жилых домов и 4 нежилых здания, которые будут отреставрированы с восстановлением внешнего облика и частичной внутренней реконструкцией. Жилые блоки представляют собой 8-этажные дома с 1-2 парадными входами, включающие от 30 до 69 квартир.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
коттедж , 440 м2
151 500 000 Р