ID: 19641943
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь56.2 м2
Жилая16.4 м2
Тип домаКирпичный
Этаж2
Этажей в доме4
Описание от продавца
"ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА" на Большой Подьяческой улице. Приватность, однородное окружение и безопасность.
Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию с заменой всех коммуникаций и перекрытий. Это особняк начала XIX века, и с передовыми инженерными решениями XXI века. Здесь всего 54 квартиры, что гарантирует тишину и спокойствие для владельцев квартир.
ПОЧЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО:
- БЕЗОПАСНОСТЬ: закрытые дворы без машин, консьерж-сервис, видеонаблюдение, благополучные соседи одного с Вами статуса.
- КУЛЬТУРА И ДОСУГ: 6 минут пешком до МАРИИНСКОГО ТЕАТРА и Консерватории, 10 минут до НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ.
- МЕТРО Садовая - 8 минут пешком.
- ОБРАЗОВАНИЕ: в пешей доступности ведущие ВУЗЫ Петербурга.
- АРХИТЕКТУРА: снаружи - дом-памятник с отреставрированными фасадами, лепниной и декоративной подсветкой, а внутри - стильные дворы-атриумы с ландшафтным дизайном от именитого бюро.
ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ (ЛОТ №16/2) :
- Евро-двухкомнатная квартира 56.2 м2 с кухней 21.7 м2 и просторным санузлом 6.4 м2;
- 3 дерево-алюминиевых окна с исторической расстекловкой;
- Окна выходят в полузакрытый дворик-атриум;
- 3 квартиры на этаже;
- ОТДЕЛКА: Базовая
- Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ с соседней квартирой под запрос, общая площадь составит около 110 м2.
СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ:
- 100% оплата
- Рассрочки с ПВ от 30%
_______________
НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ, чтобы записаться на просмотр или получить презентацию проекта. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Большая Подьяческая улица, д.1, корп.3
Стоимость данной квартиры (56.20 кв.м.) на 2 этаже 4-этажного дома в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга составляет 26 414 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Сенная площадь.
Стоимость данной квартиры (56.20 кв.м.) на 2 этаже 4-этажного дома в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга составляет 26 414 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Сенная площадь.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт