ID: 19638758
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь24.8 м2
Жилая15 м2
Этаж2
Этажей в доме12
Описание от продавца
Код объекта: .
Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Великолепная студия в современном доме на улице Александра Матросова, 20к2. Этот объект - идеальный выбор для молодых специалистов и инвесторов.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Окна выходят на улицу, а угловое расположение квартиры обеспечивает хорошее освещение. В доме есть наземная парковка, что удобно для владельцев автомобилей.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной студии! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Александра Матросова улица, д.20, корп.2
Стоимость данной квартиры (24.80 кв.м.) на 2 этаже 12-этажного дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга составляет 8 990 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Лесная.
Стоимость данной квартиры (24.80 кв.м.) на 2 этаже 12-этажного дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга составляет 8 990 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Лесная.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт