ID: 19638699
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь56 м2
Жилая20 м2
Этаж9
Этажей в доме11
Описание от продавца
Код объекта: .
Апартаменты премиум-класса в центре Васильевского острова. Это эксклюзивное предложение с потрясающим видом на исторические достопримечательности Петербурга с хорошей скидкой реальному покупателю!
Характеристики:
- Этаж: 9 из 11.
- Площадь: 56 кв. м.
- Планировка: Две отдельные комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел.
- Остекление: Панорамное по всему периметру.
- Ремонт и оснащение: Современный премиум-класс, высококачественные материалы, интегрированная техника.
- 3D тур приложен по ссылке.
Местоположение: Апартаменты находятся в шаговой доступности от набережных, Эрмитажа, Биржи, Ростральных колонн, Эрарты, Севкабельпорта. Рядом лучшие рестораны, галереи, университеты, парк Рериха, станция метро "Горный институт".
Дополнительные преимущества:
- Удобная парковка.
- Подземный паркинг с местом для колясок и велосипедов.
Эти апартаменты - идеальное место для комфортной жизни и успешных инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем уникальной недвижимости в сердце Петербурга! [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Средний В.О. проспект, д.87, корп.3
Стоимость данной квартиры (56.00 кв.м.) на 9 этаже 11-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 22 000 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Приморская.
Стоимость данной квартиры (56.00 кв.м.) на 9 этаже 11-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 22 000 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Приморская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт