ID: 19637806
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь36.1 м2
Жилая14.8 м2
Этаж8
Этажей в доме20
Описание от продавца
Код объекта: .
ХВАТИТ ВЫБИРАТЬ-ВЫ НАШЛИ ЛУЧШЕЕ!
Продается уютная квартира в современном ЖК Прибалтийский общей площадью 36,1 м.кв. В квартире с момента покупки никто не проживал. Готовый вариант для жизни или сдачи в аренду!
Про квартиру: Жилая площадь 14,8 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. Высота потолков 2,8 м. Совмещенный санузел. Застекленная лоджия. Закрытая территория. В квартире полы керамогранит и подогрев полов Energy. В ванной комнате двойной натяжной потолок с контурной подсветкой, столешница массив дуба.
О доме: Дом находится в зеленом районе с красивым видом на финский залив. Тихий и благоустроенный микрорайон. Рядом расположен Южно-Приморский парк, парк Новознаменка, красивый пляж, набережная. Ухоженная парадная. Есть наземный паркинг, места всегда есть.
Транспорт: Удобная транспортная доступность открыли метро Юго-Западная 8 минут, Автово 10 минут. Остановка общественного транспорта возле дома.
Досуг и инфраструктура: Рядом с домом школа и детский сад. Кафе, ресторан, аптеки, магазины в шаговой доступности. Большой, закрытый двор с детскими площадками. Два спортивных клуба.
Взрослый собственник, готовы для быстрого выхода на сделку! Нет долгов по коммунальным платежам. В собственности более 5 лет.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, помогу с одобрением ипотеки и проведу показ.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Маршала Казакова улица, д.72, корп.1
Стоимость данной квартиры (36.10 кв.м.) на 8 этаже 20-этажного дома составляет 9 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Автово.
Стоимость данной квартиры (36.10 кв.м.) на 8 этаже 20-этажного дома составляет 9 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Автово.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт