ID: 19636898
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь19.7 м2
Жилая14 м2
Тип домаКирпичный
Этаж1
Этажей в доме5
Описание от продавца
Код объекта: .
Предлагаем уютную двухуровневую квартиру в самом сердце города - идеальный вариант как для личного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Локация с постоянно высоким спросом на аренду гарантирует стабильный доход. Квартира расположена на первом этаже (выше уровня тротуара за счет цокольного этажа) вблизи метро «Технологический институт» - всего 2 минуты пешком.
Это бывшая коммунальная квартира, полностью выкупленная и перепланированная в современные студии с полностью обновленными коммуникациями и качественным ремонтом.
Основные преимущества квартиры:
Высокие потолки и удобное освещение второго яруса создают пространство для комфорта и полноценного отдыха;
Ортопедический матрас для здорового сна;
Вместительный встроенный шкаф, компактная кухня с варочной панелью и встроенным холодильником;
Продуманная система хранения: раскладной диван, складная обувница, встроенные розетки в широкий подоконник;
Современная система вентиляции с функцией охлаждения и обогрева воздуха обеспечивает свежесть и комфорт круглый год;
Подвесная стиральная машина, создающая дополнительное удобство.
Квартира небольшая, но благодаря грамотной планировке и вентиляции в ней всегда легко дышится. Отдельные счетчики на электроэнергию для каждой студии и уже подключённый интернет делают проживание максимально удобным. Сейчас в квартире живёт ответственный квартиросъёмщик, готовый остаться, что подтверждает привлекательность объекта для аренды.
Прописка возможна! Не упустите возможность приобрести комфортное жильё с отличной локацией и стабильным доходом! Звоните и договоримся о показе. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу 3-я Красноармейская улица, д.2/31
Стоимость данной квартиры (19.70 кв.м.) на 1 этаже 5-этажного дома в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга составляет 5 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Технологический инс.-2.
Стоимость данной квартиры (19.70 кв.м.) на 1 этаже 5-этажного дома в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга составляет 5 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Технологический инс.-2.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт