ID: 19636432
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь35.5 м2
Жилая13 м2
Этаж7
Этажей в доме10
Описание от продавца
Арт. . Продаётся стильная и очень уютная однокомнатная квартира в престижном камерном комплексе всего в нескольких минутах ходьбы от ст. м. «Обводный канал»
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и расположение в самом сердце Петербурга.
Преимущества квартиры:
- Идеальная планировка: просторная прихожая, зона под гардеробную, комфортная кухня-столовая и большая светлая спальня с выходом на лоджию. Теплые полы в санузле, коридоре и кухне.
- Полная готовность к проживанию: современная мебель, встроенная техника, совместный санузел, качественный ремонт можно заезжать сразу. Вся мебель и техника остается новому собственнику.
Преимущества дома:
- ЖК «Дом у Каретного» - редкий пример камерной застройки в центре города.
- Всего пять парадных - комфорт, приватность, спокойствие.
- Тихие лифты, индивидуальные кладовые, ухоженный двор с детской площадкой и зоной отдыха.
- Полная система безопасности: видеонаблюдение и контролируемый доступ.
Преимущества локации:
- Центр Петербурга: 10 минут до Невского проспекта.
- Рядом пл. Восстания, Фонтанка, Александро-Невская лавра, ТЦ «Галерея»
- В окружении - скверы, парки, кафе, магазины и вся городская инфраструктура.
- Возле дома остановка общественного транспорта.
- 10 минут пешком до станции метро «Обводный канал»
Эта квартира - отличное предложение для тех, кто ищет стильное, безопасное и готовое к проживанию пространство в историческом центре. Отличный вариант как для личного проживания, так и для арендного потенциала.
Документы:
1 взрослый собственник за весь период более 5 лет. Обременений нет. Материнский капитал не использовался.
Квартира прошла юридическую проверку.
Оцените уют и атмосферу квартиры лично - звоните и записывайтесь в удобное для вас время. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Днепропетровская улица, д.65
Стоимость данной квартиры (35.50 кв.м.) на 7 этаже 10-этажного дома составляет 14 900 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Обводный канал.
Стоимость данной квартиры (35.50 кв.м.) на 7 этаже 10-этажного дома составляет 14 900 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Обводный канал.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт