ID: 19635395
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь45.1 м2
Жилая27 м2
Тип домаПанельный
Этаж1
Этажей в доме5
Описание от продавца
Код объекта: .
Уникальное предложение в одном из удобных и зелёных районов Санкт-Петербурга! Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1965 года постройки.
В квартире две изолированные комнаты площадью 18 и 9 кв. м, общая площадь жилой части составляет 27 кв. м. Кухня - 6,1 кв. м. Высота потолков - 2,6 м. Окна выходят во двор. Квартира имеет косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. Квартира идеально подойдёт для молодых семей, ищущих комфортное жильё в спокойном районе, в 3 минутах от метро.
В квартире остаётся вся мебель и техника. Сделаны тёплые полы, поменяна вся сантехника, установлены металлопластиковые окна.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу Ленсовета улица, д.76
Стоимость данной квартиры (45.10 кв.м.) на 1 этаже 5-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 7 900 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Звездная.
Стоимость данной квартиры (45.10 кв.м.) на 1 этаже 5-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 7 900 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Звездная.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт