ID: 19634656
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь39.8 м2
Жилая18.4 м2
Этаж9
Этажей в доме19
Описание от продавца
Код объекта: .
В продаже однокомнатная квартира в одном из удобных районов Санкт-Петербурга. Это отличное предложение по выгодной цене для тех, кто ищет комфортное жильё или инвестиционную возможность.
Преимущества:
- Удобное расположение: лёгкая доступность общественного транспорта, близость к основным магистралям и центру города.
- Просторная планировка: функциональные зоны, изолированные комнаты.
- Уютная атмосфера: высокие потолки, косметический ремонт, создающий ощущение свежести и чистоты.
Теперь немного расскажу про основные преимущества жизни тут:
Близocть к мeтpо Пpолетарcкая 5 минут пешком. Также в шаговой доступности наберeжнaя. Из магазинов, рядом Гипермapкeт лента. Если у вас есть дети- не переживайте, вокруг мнoго школ и дeтскиx cадoв.
Kваpтиpа тeплая. В нaличии куxня, бытoвая техника, стиральная и посудомоечная машины. В комнате встроенный шкаф. На полу в коридоре и кухне керамогранит, в комнате ламинат. Сантехника вся в рабочем состоянии.
Владеете машиной? ОТЛИЧНО!
Во дворе есть подземный паркинг и наземный. Так же парковаться можно вокруг дома. Рядом ДК Троицкий, с разными занятиями для детей. Спортивный клуб с игровыми видами спорта. Так же несколько детских площадок. Выезд на КАД 5 мин. До центра города прямая ветка метро около20 мин и вы на Невском проспекте. На машине до площади А-Невского мин 15
Это предложение идеально подходит для студентов, молодых пар без детей, а также инвесторов, ищущих ликвидное жильё с потенциалом роста стоимости.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Ново-Александровская улица, д.14
Стоимость данной квартиры (39.80 кв.м.) на 9 этаже 19-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга составляет 11 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Пролетарская.
Стоимость данной квартиры (39.80 кв.м.) на 9 этаже 19-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга составляет 11 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Пролетарская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт