ID: 19632994
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь117 м2
Жилая72 м2
Кухня9.8 м2
Тип домаКирпичный
Этаж1
Этажей в доме3
Санузел2 санузла
Лифтесть
Балконнет
Телефонесть
Тип санузла2 санузла
Описание от продавца
Продается трехсторонняя евротрешка в Санкт-Петербурге г. Петергоф по улице Фабричной в жилом комплексе Династия 2017 года постройки с подземным паркингом. В квартире выполнен качественный ремонт с комплексной гидроизоляцией, шумоизоляцией, установлены три системы вентиляции. Полы: дуб-селлект, Брисбен, кварцевый паркет.
Территория жилого комплекса благоустроена, снабжена системой видеонаблюдения, охранитель территории 24/7. Для удобства собственников ЖК Династии на территории комплекса организованы дополнительные помещения: спортзал с тренажерами, колясочные-велосипедные, помещения для хранения сезонных вещей и две зоны барбекю.
В непосредственной близости от комплекса расположены: Санкт-петербургский государственный университет, Финский залив, дворцовые -парковые ансамбли "Петергоф", "Александрия", торговые комплексы, детские сады, школы, фитнес- клуб.
Документы готовы. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Просмотры в любое удобное время.
Описание объекта
Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, по адресу Фабричная, 3, стр 1
Стоимость данной квартиры (117.00 кв.м.) на 1 этаже 3-этажного дома составляет 29 500 000 рублей. Имеется нет.
В квартире имеется: телефон.
Стоимость данной квартиры (117.00 кв.м.) на 1 этаже 3-этажного дома составляет 29 500 000 рублей. Имеется нет.
В квартире имеется: телефон.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт