ID: 19632291
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь53.5 м2
Жилая28.3 м2
Этаж5
Этажей в доме23
Описание от продавца
Код объекта: .
Описание
Прекратите ваши поиски - идеальный вариант найден!
Продаём ДВУХ-комнатную квартиру в качественном ЖК комфорт класса в пешей доступности от метро "Купчино".
Если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу купить её.
Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник.
УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. У нас НЕТ НИКАКИХ обременений. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ и с радостью ПОКАЖЕМ Вам все документы. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением.
Квартира с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой:
- ПРОСТОРНАЯ и ИЗОЛИРОВАННАЯ комната(14.6м) ,
-БОЛЬШАЯ И ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ комната(13.7м) .
- УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ кухня(14.6м) .
- УДОБНЫЙ раздельный санузел.
- ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ коридор с множеством мест для хранения вещей.
Квартира тёплая, она отлично подходит для семейной жизни. Квартира полностью укомплектована всей МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.
Качественный кирпич-монолитный дом 2019 года постройки, расположен в историческом районе города в 10минутах от станции метро "Приморская". Чистый УЮТНЫЙ двор, круглосуточное ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, КОНСЬЕРЖ, ДЕТСКИЕ и СПОРТИВНЫЕ площадки.
В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы игровые площадки, медицинский центр, спортивные залы, магазины [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу поселок Шушары, Школьная улица, д.17
Стоимость данной квартиры (53.50 кв.м.) на 5 этаже 23-этажного дома в Пушкинском районе Санкт-Петербурга составляет 9 620 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Купчино.
Стоимость данной квартиры (53.50 кв.м.) на 5 этаже 23-этажного дома в Пушкинском районе Санкт-Петербурга составляет 9 620 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Купчино.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт