ID: 19632023
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь58.46 м2
Жилая30.55 м2
Тип домаКирпичный
Этаж8
Этажей в доме12
Описание от продавца
Код объекта: .
Представлены реальные фото сделанного ремонта.
Любая форма оплаты!
Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Ленинградской области! Продаётся двухкомнатная квартира в Буграх, на улице Шекспира, 3. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
О доме:
* Кирпично-монолитный, 2020г п, комфорт класс
* Этажность 8/12
* Видеонаблюдение в парадной и по периметру дома
* Спокойные соседи
* Достойная Управляющая компания
О квартире:
* 8 этаж
* Общая площадь 58,46 кв м + лоджия
* Комнаты расположенные на разные стороны
* Кухня - 14 кв м
* Просторная прихожая
* Высота потолка - 2.7м
* Нет окон в окна
* В квартире современный качественный ремонт
* Теплый пол в с/у
Инфраструктура:
* Метро мин спокойным шагом
* В 5 минутах транспортом расположены крупные торгово-развлекательные центры
* «Северный молл»
* «Гранд-Каньон»
* ТРЦ «МЕГА Парнас»
* «Ашан», «OBI»
* «IKEA»
* В пешей доступности находится гипермаркет «Лента»
* Выезд на КАД расположен в 15 минутах транспортом
* станция метро «Девяткино» - в 10 минутах транспортом.
* Детские площадки
* Школа с углубленным иностранным языком
* 2 детских сада
Ремонт выполнен в евростиле, комнаты изолированы, что обеспечивает удобство и функциональность. В квартире два раздельных санузла, один балкон. Окна выходят на улицу.
Дом построен из кирпича с металлическими перекрытиями, имеет подземную парковку. Рядом есть места для личного автомобиля.
Транспортная доступность района на высоком уровне, что позволяет быстро добраться до необходимых мест.
В 5 минутах транспортом расположены крупные торгово-развлекательные центры:
В состав жилого комплекса входят школа с углубленным изучением английского языка и 2 детских сада.
Территория благоустроена местами для отдыха и пикника, скверами и палисадниками, велосипедными дорожками
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу Бугры, Шекспира улица, д.3
Стоимость данной квартиры (58.46 кв.м.) на 8 этаже 12-этажного дома составляет 11 900 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Девяткино.
Стоимость данной квартиры (58.46 кв.м.) на 8 этаже 12-этажного дома составляет 11 900 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Девяткино.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт