ID: 19631915
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Адрес
Сланцевский район ЛО,
деревня Овсище, Овсище д, д.3
Характеристики
Площадь54 м2
Жилая30 м2
Тип домаПанельный
Этаж2
Этажей в доме5
Описание от продавца
Код объекта: .
Уникальное предложение в деревне Овсище, Старопольское сельское поселение, Сланцевский район! Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира площадью 54 кв. м на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Из преимуществ - утеплённые стены, евроремонт, а также в квартире остаётся вся техника и почти вся мебель (за исключением диванов) .
Квартира с евроремонтом, что гарантирует её готовность к заселению без дополнительных вложений. Высокие потолки (2,7 м) создают ощущение простора и свободы. Наличие балкона позволит вам наслаждаться видами на улицу и свежим воздухом.
Отличное расположение квартиры делает её идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство. Развитая инфраструктура района позволит вам быстро добраться до необходимых объектов социальной и транспортной инфраструктуры. До Санкт-Петербурга - всего два часа езды на автобусе!
Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о преимуществах данного объекта недвижимости и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам, а также поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу деревня Овсище, Овсище д, д.3
Стоимость данной квартиры (54.00 кв.м.) на 2 этаже 5-этажного дома составляет 1 700 000 рублей.
Стоимость данной квартиры (54.00 кв.м.) на 2 этаже 5-этажного дома составляет 1 700 000 рублей.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт