ID: 19631454
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь35.9 м2
Жилая11.4 м2
Тип домаКирпичный
Этаж7
Этажей в доме14
Описание от продавца
Код объекта: .
Отличное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся просторные 1-комнатные апартаменты в кирпичном доме 2023 года постройки на Витебском проспекте, 99к1.
До метро м.
До центра города - 20 минут.
Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного дома. Общая площадь - 35,3 кв. м, просторная кухня-гостиная и отдельная комната спальня. Высота потолков - 2,7 м. Дизайнерский ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Солнечная Италия, русская Гжель и магический Бали -и все это в одной квартире!
Кухня с орнаментами и цветовой гаммой в стиле мотивов Гжель включает посудомоечную машину, компактный холодильник с морозильной камерой, стол и 2 мягких стула.
Гостиная с атмосферой и натуральными текстурами в стиле Бали включает: тв с функцией смарт с тумбой с отсеками для хранения, диван, раскладывающийся на 2 спальных места с ящиком для белья, письменный стол для работы.
Спальня создана с орнаментами португальской росписи Азулежу в текстиле и настроением жаркой Сицилии включает большую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и ящиками для хранения, шкаф-купес 3-мя отделами для хранения, 2 прикроватных столика.
Прихожая в уютном стиле сканди имеет шкаф-купе с 2-мя отделами для одежды и обуви.
Огороженная территория и современная инфраструктура комплекса обеспечивают безопасность и удобство проживания.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Витебский проспект, д.99, корп.1 стр 1
Стоимость данной квартиры (35.90 кв.м.) на 7 этаже 14-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 8 400 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Купчино.
Стоимость данной квартиры (35.90 кв.м.) на 7 этаже 14-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 8 400 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Купчино.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт