ID: 19628748
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Адрес
Гатчинский район ЛО,
город Гатчина,
Гатчина, Пушкинское шоссе, д.13, корп.3
Характеристики
Площадь61.3 м2
Жилая36 м2
Тип домаПанельный
Этаж6
Этажей в доме8
Описание от продавца
Код объекта: .
Уникальное предложение в сердце Гатчины! Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 61,3 кв. м на Пушкинском шоссе, 13к3. Квартира расположена на 6 этаже современного панельного дома 2017 года постройки.
Дизайнерский ремонт, высокие потолки (2,8 м) и большие окна создают ощущение простора и свободы. Две изолированные комнаты (18 + 18 кв. м) идеально подойдут для семьи. Уютная кухня площадью 11,5 кв. м станет местом для семейных ужинов и дружеских посиделок.
В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также наземная и подземная парковки. Огороженная территория обеспечивает безопасность и комфорт.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу Гатчина, Пушкинское шоссе, д.13, корп.3
Стоимость данной квартиры (61.30 кв.м.) на 6 этаже 8-этажного дома составляет 10 400 000 рублей.
Стоимость данной квартиры (61.30 кв.м.) на 6 этаже 8-этажного дома составляет 10 400 000 рублей.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт