ID: 19628447
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь34.9 м2
Жилая17.6 м2
Этаж3
Этажей в доме20
Описание от продавца
Код объекта: .
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! !
Предлагается к продаже 1-комн. картира в ЖК комфорт-класса "Шушары"
Дом выгодно отличается расположением - удобный/выезд для автомобилистов, рядом остановка общественного транспорта, рядом НЕТ ДОМОВ!
Максимально развитая инфраструктура именно возле дома - ЕСТЬ ВСЕ необходимое для комфортной жизни!
Территория с видеонаблюдением, очень просторный двор с детскими площадками, , много зелени. Ухоженные входные группы. Сквозные парадные. Подземный паркинг.
Квартира в закрытом тамбуре всего на 3 квартиры!
Правильная планировка - кухня-гостиная, большая комната с выходом на лоджию, окна выходят на сквер с фонтаном и прогулочной зоной.
Уютная и светлая!
Прямая продажа. Один собственник. БЕЗ обременений.
ГОТОВЫ К ЛЮБЫМ ФОРМАМ ОПЛАТЫ.
Звоните! Вам обязательно понравится наш вариант! [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу поселок Шушары, Первомайская улица, д.5, корп.1
Стоимость данной квартиры (34.90 кв.м.) на 3 этаже 20-этажного дома в Пушкинском районе Санкт-Петербурга составляет 6 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Купчино.
Стоимость данной квартиры (34.90 кв.м.) на 3 этаже 20-этажного дома в Пушкинском районе Санкт-Петербурга составляет 6 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Купчино.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт