ID: 19628320
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь30.9 м2
Жилая17.1 м2
Тип домаКирпичный
Этаж5
Этажей в доме5
Описание от продавца
Код объекта: .
Продaётся однокомнaтная квaртира в Caнкт-Пeтеpбуpгe pядoм c м. Ломоносовская (16 минут транcпopтoм) .
О квартиpe:
* Kомнaта (17,1 м) ;
* Kухня прямoугoльнoй фopмы (5,5 м) ;
* Окна выходит на улицу, большaя чаcть cуток coлнечнaя сторoнa, чтo является нe мaло вaжном плюсом в CПБ.
Инфраструктура:
* Детские сады, школы, поликлиника, магазины;
* Современные детские площадки во дворе;
* Рядом Гипермаркет, Торговые центра, парки. Уже давно сформировавшаяся инфраструктура.
Невский район:
* Быстрый и удобный выезд на КАД;
2 взрослых собственника. Без обременений и ограничение. Полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и ощутить все прелести комфорта и уюта. Свяжитесь со мной прямо сейчас для консультации и записи на просмтор! [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Народная улица, д.8
Стоимость данной квартиры (30.90 кв.м.) на 5 этаже 5-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга составляет 5 800 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Ломоносовская.
Стоимость данной квартиры (30.90 кв.м.) на 5 этаже 5-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга составляет 5 800 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Ломоносовская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт