ID: 19626582
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь109.8 м2
Жилая60 м2
Тип домаКирпичный
Этаж4
Этажей в доме4
Описание от продавца
Код объекта: .
Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга: пятикомнатная квартира с высокими потолками и классической планировкой ждёт своих жильцов!
Квартира площадью 109,8 кв. м расположена на Октябрьской набережной, 90к4. Кирпичный дом 1925 года постройки отличается хорошей сохранностью и приятной атмосферой. Высокие потолки (4 м) создают ощущение простора и величия, а изолированные комнаты кв. м) позволяют организовать пространство по своему вкусу.
Кухня площадью 13 кв. м подойдёт для семейных ужинов и дружеских посиделок. Косметический ремонт создаёт основу для воплощения ваших дизайнерских идей.
Расположение квартиры на 4 этаже с угловым расположением обеспечивает хорошую освещённость и вентиляцию. Наземный паркинг решает вопрос с парковкой, а развитая инфраструктура района радует своим удобством.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже пятикомнатной квартиры, по адресу Октябрьская набережная, д.90, корп.4
Стоимость данной квартиры (109.80 кв.м.) на 4 этаже 4-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга составляет 13 490 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Пролетарская.
Стоимость данной квартиры (109.80 кв.м.) на 4 этаже 4-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга составляет 13 490 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Пролетарская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт