ID: 19625651
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
2 200 000 Р
118 280 руб. за м2
Характеристики
Площадь18.6 м2
Жилая18.6 м2
Тип домаКирпичный
Этаж3
Этажей в доме5
Телефонесть
Описание от продавца
Комната по ул. Капитана Воронина. Общей площадью: 18.60 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к продаже просторную и уютную полногабаритную комнату в 9 -ти кв , в 4 минутах от метро Лесная ! по адресу- Санкт-Петербург улица Капитана Воронина, дом 6. Общая площадь объекта составляет 252 квадратных метра, что позволит Вам чувствовать себя комфортно и свободно. Обьект находится на третьем этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон .
В комнате установлены качественные пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло в холодное время года, а так же выполнен качественный ремонт . Комната просторная и светлая, благодаря большому окну. Вся необходимая мебель и техника остается в подарок.
Кроме того, объект находится в шаговой доступности от нескольких парков, супермаркетов, аптек, банков, детских садов и школ. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города.
Комната идеально подойдёт для тех, кто ценит простор и комфорт. Отличное предложение . Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект и создать свой уютный уголок.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре комнаты и убедиться в её преимуществах. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного объекта!
Полная стоимость в договоре.
Покупатель получит-
Полное сопровождение сделки на всех этапах.
Помощь в подаче на ипотеку и её одобрении.
Безопасность в проведении сделки и расчетах.
Рассмотрим любые формы оплаты.
Приглашаем на просмотр.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже комнаты в многокомнатной квартире, расположенной по адресу Капитана Воронина улица, д.6 в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 200 000 рублей вы получаете уютную комнату в многокомнатной квартире на 3 этаже 5-этажного дома недалеко от метро Лесная.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
По цене в 2 200 000 рублей вы получаете уютную комнату в многокомнатной квартире на 3 этаже 5-этажного дома недалеко от метро Лесная.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт