ID: 19625293
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь75 м2
Жилая45 м2
Тип домаПанельный
Этаж4
Этажей в доме16
Телефонесть
Описание от продавца
3 комн. квартира по ул. Кораблестроителей. Общей площадью: 75.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже 3-хкомнатную квартиру улучшенной планировки с отличным ремонтом.
Продается уютная квартира улучшенной планировки в престижном районе Санкт-Петербурга на улице Кораблестроителей, дом 46к1. Общая площадь квартиры 75 кв.м. , расположенная на 4 этаже 16-этажного дома.
Квартира имеет просторную гостиную, три комнаты, кухню и санузел. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Планировка позволяет грамотно разместить мебель и создать комфортные условия для жизни.
В окрестностях дома развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в непосредственной близости расположены детские сады, школы и спортивные комплексы.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится прекрасный парк, где можно заняться спортом или просто насладиться прогулкой на свежем воздухе. Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома.
Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый и удобный доступ в любую точку города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также станция метро, что позволит легко добраться до центра города или других районов.
Эта квартира станет отличным выбором для семьи или пары, которые ценят комфорт и уют. Не упустите возможность приобрести квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга по выгодной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с объектом и сделать свое предложение! Рассмотрим обмен на квартиру в Василеостровском районе с хорошим ремонтом, не менее 80 кв. метров и, желательно, с паркингом.
Покупатель получает-
полный пакет юридических услуг. ,
безопасность сделки. ,
сопровождение на всех этапах сделки. ,
одобрение ипотеки.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, по адресу Кораблестроителей улица, д.50
Стоимость данной квартиры (75.00 кв.м.) на 4 этаже 16-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 18 100 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Приморская.
В квартире имеется: телефон.
Стоимость данной квартиры (75.00 кв.м.) на 4 этаже 16-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 18 100 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Приморская.
В квартире имеется: телефон.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт