ID: 19624337
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь23.4 м2
Жилая15 м2
Этаж16
Этажей в доме25
Описание от продавца
Код объекта: .
Продажа отличная видовая студия с широким балконом, рядом с метро Беговая.
ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ 18,4%
Идеальное местоположение для жизни и сдачи в аренду, рядом с Лахта центром и метро!
Невероятные виды на Лахтинский разлив и неповторимые закаты из окна!
Просторный балкон может стать видовым кабинетом и местом отдыха! На полу ламинат, уютное кресло, стол и мягчайший ковёр. Можно добавить дополнительное место хранения.
Студия полностью укомплектована мебелью и техникой, которые остаются новому владельцу.
В квартире удобная планировка: просторная комната в 18 кв.м. правильной прямоугольной формы. Установлен вместительный шкаф, увеличенный комод, диван, который раскладывается в полноценное двуспальное место ( плюс доп место для хранения) .
Качественная полностью укомплектованная, функциональная кухня. В санузле установлена стиральная машина.
Выполнен ремонт: переклеены обои, потолок заменён на натяжной, установлена новая кухня.
Есть всё необходимое, чтобы сразу заехать и жить!
В парадной 3 лифта с доступом в подземный паркинг. Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж. Недавно сделали парковку около дома, всегда можно припарковаться.
Отлично развита инфраструктура района. Все необходимое для полноценной жизни в шаговой доступности. Магазины, супермаркеты, рестораны, салоны красоты, кофейни, обучающие клубы, фитнес студии и не только. Рядом несколько детских площадок.
Прямо во дворе расположены детский сад с бассейном и известная инженерно-технологическая школа 777, недалеко 540 гимназия. В соседнем дворе детская поликлиника, также поликлиника для взрослых.
Рядом парк для прогулок.
Метро Беговая в 10 минутах пешком, удобный выезд на 3СД.
Продажа прямая, один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы, договоримся на просмотр в удобное время!
Помогу с юридическим сопровождением, а также ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ от 7%. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Мебельная улица, д.35, корп.2
Стоимость данной квартиры (23.40 кв.м.) на 16 этаже 25-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 7 300 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Беговая.
Стоимость данной квартиры (23.40 кв.м.) на 16 этаже 25-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 7 300 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Беговая.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт