ID: 19623671
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь48.4 м2
Жилая21.3 м2
Тип домаКирпичный
Этаж11
Этажей в доме12
Описание от продавца
Код объекта: .
КВАРТИРА С ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТЬЮ ДО ПАРКА, НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ И СТАНЦИИ МЕТРО
Продается идеальное место для жизни. Общая площадь 48,4 кв.м. В квартире выполнен идеальный дизайнерский ремонт. В районе развита инфраструктура.
Один взрослый собственник, без обременений, готовы к быстрой сделке.
Год постройки . Дом кирпичный с монолитными перекрытиями. Отопление центральное. Этаж - 11 из 12. Есть пассажирский и грузовой лифты. Наземная парковка. Окна выходят на улицу.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Шелгунова улица, д.7, корп.1
Стоимость данной квартиры (48.40 кв.м.) на 11 этаже 12-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга составляет 11 499 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Пролетарская.
Стоимость данной квартиры (48.40 кв.м.) на 11 этаже 12-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга составляет 11 499 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Пролетарская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт