Комнатав 5-комнатной кв., 18 м2, 5 этаж

Кабыкина Нина

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19601659
Отправлено
В избранное
Адрес Петроградский район, Малый П.С. проспект, д.54, корп.56 Петроградская
3 390 000 Р
188 333 руб. за м2
Характеристики

Площадь18 м2

Жилая18 м2

Тип домаКирпичный

Этаж5

Этажей в доме6

Описание от продавца

Арт. . Продаётся комната в 5 ком. квартире. Комната с двумя большими окнами, правильной квадратной формы, с качественным ремонтом, сделан второй этаж (спальное место) , гардеробная. Окна выходят в тихий двор, в котором можно парковать свой автомобиль. В комнате остается вся техника и мебель, поэтому можно сразу въезжать или сдавать в аренду! Места общего пользования в хорошем состоянии, отдельная ванная комната (не на кухне) , санузел. Чистая парадная, спокойные и вежливые соседи, умеющие ценить комфорт и поддерживать высокое качество жизни. Придомовая территория благоустроена детскими площадками и зелёными насаждениями. Современный и развитый район, где доступно все для комфортной жизни. Развитая инфраструктура - много магазинов, кафе и ресторанов, спортивных комплексов с бассейном и медицинских центров, супермаркетов, аптек и заведений сферы обслуживая. Транспортная доступность от дома очень хорошая. До ближайшей станции метро -Чкаловская- 6 мин прогулочным шагом. Вокруг дома есть все необходимое: общеобразовательная школа, небольшие магазины в соседних домах. Один собственник. Прямая продажа. Подходят любые способы оплаты. В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно вам) . ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление квартира актуальна. [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в пятикомнатной квартире, расположенной по адресу Малый П.С. проспект, д.54, корп.56 в Петроградском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 3 390 000 рублей вы получаете уютную комнату в пятикомнатной квартире на 5 этаже 6-этажного дома недалеко от метро Петроградская.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат рядом с проспектом Малый П.С. Все 6 объектов
Продажа комнат у метро Петроградская