Комнатав 6-комнатной кв., 19.9 м2, 1 этаж

ЖИЛФОНД, Елена Владимировна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19597516
Отправлено
В избранное
Адрес Василеостровский район, Волховский переулок, д.6 Василеостровская
2 900 000 Р
145 729 руб. за м2
Характеристики

Площадь19.9 м2

Жилая19.9 м2

Тип домаКирпичный

Этаж1

Этажей в доме3

Телефонесть

Описание от продавца

Комната по ул. Волховский переулок. Общей площадью: 19.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает Большую светлую комнату в центре! Мебелированная, теплая, с двумя окнами, комната в 6-и комнатной коммунальной квартире с дополнительным входом в самом центре Санкт-Петербурга! Окна на Волховский переулок, а рядом все прелести большого города. Комната с ремонтом и мебелью. Места общего пользования в отличном состоянии. Чистая квартира с дружелюбными соседями. Больше похожа на квартиру одной большой семьи чем на типичную коммуналку За 5 минут можно дойти до метро Василеостровская, откуда в свою очередь можно легко добраться до любой точки города. Все рядом- магазины, кафе и кофейни, рестораны, Ботанический сад СпбГУ, набережная Макарова. Дом купца Красильникова. Трёхэтажный, в классическом стиле, дом № 6 был возведён в 1823 г. для купца Красильникова. В 1860-х гг. здесь жил крупный востоковед В. В. Григорьев. Он явился автором Истории Петербургского университета , редактировал Правительственный вестник . Толщина кирпичных стен 1 м 10 см Закрытый облагороженный дом Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре! Рядом с объектом находятся: 3 школы, 3 детских сада, 4 продуктовых магазина, 4 спортивных учреждения, 1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в шестикомнатной квартире, расположенной по адресу Волховский переулок, д.6 в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 900 000 рублей вы получаете уютную комнату в шестикомнатной квартире на 1 этаже 3-этажного дома недалеко от метро Василеостровская.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат в Василеостровском районе Все 9 объектов
Продажа комнат у метро Василеостровская Все 6 объектов