Комнатав 6-комнатной кв., 16.3 м2, 5 этаж

ЖИЛФОНД, Олег Александрович

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19597461
Отправлено
В избранное
Адрес Московский район, Московский проспект, д.186 Парк Победы
2 000 000 Р
122 699 руб. за м2
Характеристики

Площадь16.3 м2

Жилая16.3 м2

Тип домаКирпичный

Этаж5

Этажей в доме5

Телефонесть

Описание от продавца

Комната по ул. Московский проспект. Общей площадью: 16.30 кв.м. Федеральная компания ЖИЛФОНД предлагает Вашему вниманию уютную комнату в Московском районе -16,3 кв.м. Бывшее общежитие (коридорного типа) , в кирпичном доме сталинской постройки. Вид из окна во двор. Прямая продажа без каких-либо обременений. Шикарное месторасположение. Красивейший Парк Победы. Зеленый двор с современной детской площадкой. Подходит как для проживания так и для сдачи в аренду. Пассажирский лифт. Сделка через нотариуса, один собственник, полная цена в договоре. Достоинства комнаты- - Светлая комната продаётся с мебелью - Высокие потолки - 3 м2 - Удобная транспортная развязка - Во дворе всегда есть достаточно свободных мест для парковки автомобиля - Тихий зелёный двор с детской площадкой - Развитая инфраструктура- сетевые магазины, школы, детские сады, кафе и рестораны, банки, салоны красоты - Пешая доступность до двух станций метро - Московский парк Победы и Электросила в 5 минутах ходьбы Возможен быстрый выход на осмотр помещения, поскольку ключи от комнаты находятся у агента. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 5 детских садов, 1 продуктовый магазин, 6 спортивных учреждений, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в шестикомнатной квартире, расположенной по адресу Московский проспект, д.186 в Московском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 000 000 рублей вы получаете уютную комнату в шестикомнатной квартире на 5 этаже 5-этажного дома недалеко от метро Парк Победы.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат у метро Парк Победы