ID: 19595590
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь26 м2
Жилая15 м2
Этаж12
Этажей в доме16
Описание от продавца
Арт. . Продается УЮТНАЯ студия в приморском районе.
Общая площадь квартиры 26 м
Комната с кухней: 17 м
На окнах стеклопакеты, сантехника новая, санузел совмещенный.
В квартире очень просторная кухня-комната. Коридор позволяет обустроить место для хранения вещей. Квартира солнечная.
В квартире установлены радиаторы отопления и приборы учета, присутствует комплект европейской сантехники, стиральная машина, холодильник. В квартире сделан ремонт с качественной мебелью и бытовой техникой. Мебель по договоренности.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
В пешей доступности располагается Юнтоловский лесопарк - одна из самых больших зеленых зон Санкт-Петербурга. В 10 минутах ходьбы расположены продуктовые магазины, ТРЦ, аптеки.
Выезд на ЗСД в 5 минутах на машине. Метро «Комендантский проспект» в 35 минутах пешком.
Прямая продажа, подходит под ипотеку, 1 собственник. Звоните, отвечу на все вопросы. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Авиаконструкторов проспект, д.49
Стоимость данной квартиры (26.00 кв.м.) на 12 этаже 16-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 5 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
Стоимость данной квартиры (26.00 кв.м.) на 12 этаже 16-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 5 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт