ID: 19593875
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь24.1 м2
Жилая18.4 м2
Этаж14
Этажей в доме24
Описание от продавца
Арт. . Видовая студия! Большой метраж!
Предлагается к покупке просторная квартира-студия с очень хорошим метражом - 24.1 кв.м. (по выписке! ) без учета большой застекленной лоджии 4.6 кв.м. в транспортной доступности от метро "Комендантский проспект" - менее 20 минут, либо 25 минут "Пионерская", остановка рядом с домом. Отделка "шоколад" от Setl City, мебель и техника остаются новому собственнику Качественный монолитный дом, жилой комплекс "Чистое Небо" класс comfort. Идеальное предложение как для проживания, так для долгосрочной инвестиции. Видовой 14-й этаж. Тихий зеленый двор. В перспективе нескольких лет планируется открытие станции метро "Шуваловский проспект" в 5-и минутах ходьбы, что в значительной степени увеличит стоимость и доходность (в случае сдачи в аренду) квартиры.
Инфраструктура:
Престижный Приморский район с очень развитой инфраструктурой и удачной транспортной развязкой идеален для проживания. Большое количество мест для прогулок, торговых центров, кафе-ресторанов, поликлиник и много другого рядом с домом. Удобная локация до центра города и аэропорта. Выезд на ЗСД в трех минутах.
1 взрослый собственник, полностью готовы к выходу на сделку.
Просмотры возможны в любое время по предварительной договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы! [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Комендантский проспект, д.66, корп.5 стр 1
Стоимость данной квартиры (24.10 кв.м.) на 14 этаже 24-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 5 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
Стоимость данной квартиры (24.10 кв.м.) на 14 этаже 24-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 5 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт