2 комнатыв 3-комнатной кв., 30.7 м2, 4 этаж

ЖИЛФОНД, Галина Владимировна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19592677
Отправлено
В избранное
Адрес Красносельский район, город Красное Село, Красное Село, Спирина улица, д.2, корп.1 Проспект Ветеранов
2 500 000 Р
81 433 руб. за м2
Характеристики

Площадь30.7 м2

Жилая30.7 м2

Тип домаПанельный

Этаж4

Этажей в доме9

Телефонесть

Описание от продавца

Комната по ул. Спирина. Общей площадью: 30.70 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает на продажу две комнаты в трёхкомнатной квартире. Квартира находится на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Развитая инфраструктура. Рядом с домом находится детский сад, школа , библиотека, поликлиника, дворцовый парк, бассейн, спорткомплекс Газпром, сетевые магазины, дом культуры, KFС, автобусная остановка в пешей доступности, до метро 35 минут. Удобный въезд на КАД и ЗДС . Комнаты требуют небольшого косметического ремонта. Площадь одной комнаты 17,59 м2, а вторая 13,20 м2, с выходом на лоджию. Есть возможность договориться и выкупить ещё третью комнату (11,8м1) и тогда у вас получится полноценная трёхкомнатная квартира. Один собственник. Квартира без обременений, перепланировок нет. Рассматриваем любые формы оплаты. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Возможен обмен и предоставление жилья по системе трейд-ин. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 3 детских сада, 6 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже 2 комнат в трехкомнатной квартире, расположенной по адресу Красное Село, Спирина улица, д.2, корп.1 в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 500 000 рублей вы получаете уютные комнаты в трехкомнатной квартире на 4 этаже 9-этажного дома недалеко от метро Проспект Ветеранов.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат в Красносельском районе
Продажа комнат у метро Проспект Ветеранов Все 4 объекта