ID: 19589928
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь54.9 м2
Жилая32.03 м2
Этаж3
Этажей в доме13
Описание от продавца
Продается полноценная двухкомнатная квартира в лучшем жилом комплексе Красногвардейского района "Дом на излучине Невы" от застройщика RBI!
Квартира с продуманной удобной планировкой и хорошим ремонтом, сделанным по дизайн-проекту. Изолированные комнаты 18,44 и 13,59 кв.м., кухня квадратной формы 9,26 кв.м. с лоджией 2,63 кв.м.
Большие 2-х метровые окна выходят в тихий задний двор на восток, при этом квартира всегда светлая и не жаркая при летнем палящем солнце.
Архитектура комплекса выполнена в стиле века: с ярусным построением и строгими прямоугольными формами облицовкой из декоративного кирпича темно-коричневого цвета, и особенно эффектна в вечернее время при искусственном освещении комплекса.
Территория комплекса закрыта и благоустроена зонами отдыха, детскими игровыми площадками и озеленением.
Квартира без задолженностей и в прямой продаже. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу Пискарёвский проспект, д.1
Стоимость данной квартиры (54.90 кв.м.) на 3 этаже 13-этажного дома в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга составляет 20 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Площадь Ленина.
Стоимость данной квартиры (54.90 кв.м.) на 3 этаже 13-этажного дома в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга составляет 20 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Площадь Ленина.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт