ID: 19588912
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь28.7 м2
Жилая13.7 м2
Этаж14
Этажей в доме17
Описание от продавца
Арт. . Цена ниже, чем у застройщика! Прямая продажа!
Уютная и функциональная студия комфорт-класса, с выделенной зоной под кухню.
Придомовая территория жилого комплекса благоустроена, предусмотрены пешеходные дорожки и тротуары, зеленые зоны с ландшафтным дизайном, места для отдыха, детские и спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием. На первых этажах корпусов находятся коммерческие помещения. В состав комплекса входит детский сад на 220 мест. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 720 мест.
Жилой комплекс расположен на пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта - транспортных артерий, соединяющих жилой комплекс «Звезды Столиц» с центром Санкт-Петербурга и выездами на КАД города. Метро «Звездная» находится в 15 минут пешком, выезд на КАД - в 10 минут транспортом, аэропорт «Пулково» - в 15 минут транспортом. В Московском районе развитая сеть общественного наземного транспорта: маршруты проложены в города области - Гатчину, Пушкин, Тосно, Никольское, в ближайшие пригороды - Кудрово, Всеволжск, Петергоф.
Одобрение ипотеки. Юридическое сопровождение.
Звоните, записывайтесь на просмотр. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Фёдора Котанова улица, д.3, корп.2 стр 1
Стоимость данной квартиры (28.70 кв.м.) на 14 этаже 17-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 5 700 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Звездная.
Стоимость данной квартиры (28.70 кв.м.) на 14 этаже 17-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 5 700 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Звездная.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт