ID: 19587186
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь68.5 м2
Жилая45.3 м2
Тип домаКирпичный
Этаж4
Этажей в доме5
Описание от продавца
Арт. . Уютная, квартира в центре санкт Петербурга.
Общая площадь: 68,5м2; удобный широкий коридор; 3 изолированные светлые комнаты: м2; просторная кухня: 9,2м2. В квартире хороший, качественный ремонт; замена электрики, системы отопления, водоснабжения и канализации. с интересными дизайнерскими решениями; 2 стены зачищены до кирпича в стиле лофт. Высокие потолки придают квартире еще больший простор. Благодаря толстым кирпичным стенам зимой в квартире тепло, летом, даже в самую жару, комфортно. Планировка квартиры на две стороны; 1 комната и кухня окнами выходят во двор и 2 комнаты на улицу Достоевского, где расположен музей Великого писателя.
Кирпичный дом постройки 1883 года, железобетонные перекрытия. Коммунальных квартир в парадной нет. На лестничной площадке располагаются всего 2 квартиры. Соседи исключительно порядочные и воспитанные люди, лестница чистая, недавно сделан косметический ремонт. Внутренний двор с несколькими проходами в смежные дворы, в которых вы найдете достаточно места для парковки и отдыха в зелёной зоне.
Великолепная локация с точки зрения транспортной доступности, как общественного транспорта, так и использования личного транспорта: Во первых метро; 3 минуты пешком до станции Владимирская и Достоевская, 10 минут до станции Маяковская; 5 минут на такси с учетом пробки до московского вокзала; на личном автомобиле получасовая доступность абсолютно любого района города плюс по набережной Фонтанки легко доезжаем до ЗСД, и никогда не опаздываем в аэропорт; пешие прогулки вообще не имеют границ и не требуют планирования, в какую бы сторону вы не пошли везде вы найдете, то что удивит Вас сколько бы вы не жили в этом районе; в Вашем распоряжении будут все преимущества центра: великолепная архитектура исторического Петербурга, музеи, театры, красивые локации, кафе, рестораны, бутики, магазины, спорт-клубы и абсолютно все, что только может понадобиться современному человеку. Школа и детский сад так же расположены рядом с домом.
Торг.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Без обременений. Подходит ипотека (консультация в нашем офисе бесплатно) . [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, по адресу Достоевского улица, д.16
Стоимость данной квартиры (68.50 кв.м.) на 4 этаже 5-этажного дома в Центральном районе Санкт-Петербурга составляет 13 800 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Владимирская.
Стоимость данной квартиры (68.50 кв.м.) на 4 этаже 5-этажного дома в Центральном районе Санкт-Петербурга составляет 13 800 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Владимирская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт