ID: 19586451
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь41.3 м2
Жилая18 м2
Тип домаКирпичный
Этаж1
Этажей в доме3
Описание от продавца
Арт. . Арт.
Продается квартира в тихом месте в стиле Парижского дворика.
Однокомнатная квартира с 2-мя коридорами позволяет удобно использовать пространство, не загромождая его. Удобная система хранения. Встроенная мебель: шкаф в коридоре (3000х3000х600) , кухонный гарнитур, спальня (пространство под кроватью (2000х1800х800) +ящички-ступеньки остаются для новых владельцев.
В квартире произведен качественный ремонт, заменена электрика, сантехника (Италия) , теплый пол во всей квартире. Широкие подоконники.
Толстые стены: в квартире тепло зимой и прохладно летом. Квартира располагается далеко от входа в парадную, по этому не слышно посторонних звуков.
В доме 9 квартир, соседи доброжелательные. Звукоизоляция отличная. Во дворе всегда есть парковочные места, в 2-х минутах платная парковка.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники, ТЦ Охта-молл.
Удобная транспортная доступность: на наземном транспорте до Невского проспекта минут, 40 минут пешком до пл. Восстания. До метро Новочеркасская и площади Ленина 5-7 минут на трамвае, автобусе.
1 взрослый собственник.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр в любое время. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Большеохтинский проспект, д.5, корп.3
Стоимость данной квартиры (41.30 кв.м.) на 1 этаже 3-этажного дома в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга составляет 8 000 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Ладожская.
Стоимость данной квартиры (41.30 кв.м.) на 1 этаже 3-этажного дома в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга составляет 8 000 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Ладожская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт