ID: 19554239
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь71.2 м2
Жилая33.63 м2
Кухня15.3 м2
Этаж13
Этажей в доме20
Лифтесть
Телефонесть
Описание от продавца
Кирпич/монолит+навесной вентилируемый фасад, первые этажи - облицовка натуральным камнем. Все квартиры с качественной подготовкой «под чистовую отделку».До метро Черная речка 8 мин.пешком. Многофункциональный комплекс расположен в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга и органично вписывается в панораму Ушаковской набережной. В состав проекта входят 6 жилых домов (всего 1382 квартиры), 8-этажный апарт-отель, 5-этажный офисный центр и 2-этажный детский сад. На территории комплекса предусматривается устройство открытых автостоянок для временного хранения личного автотранспорта, а также встроенно-пристроенная крытая одноэтажная автостоянка на машино-места. Широкие прогулочные дорожки из тротуарных плиток и набивные дорожки образуют общую пешеходную систему дорог, которая соединит новую застройку с существующими тротуарами и транспортным магистралям. Открытие продаж не ранее
Описание объекта
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу Ушаковская наб./наб. Черной речки
Стоимость данной квартиры (71.20 кв.м.) на 13 этаже 20-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 14 000 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Черная речка.
В квартире имеется: телефон.
Стоимость данной квартиры (71.20 кв.м.) на 13 этаже 20-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 14 000 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Черная речка.
В квартире имеется: телефон.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт