ID: 19625605
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
130 000 Р
/ мес.
Характеристики
Площадь112 м2
Жилая42 м2
Этаж2
Этажей в доме13
Описание от продавца
Свободна с 3 апреля. Просмотры сейчас.
КУ включены в стоимость.
Сдается просторная светлая квартира в ЖК "Айно".
В квартире имеются большая, светлая и уютная кухня-гостиная, две отдельные спальни, одна из которых с гардеробной, два санузла и еще одна отдельная гардеробная. Квартира оборудована всей необходимой техникой: вместительный холодильник и дополнительная морозильная камера, кондиционер, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, посудомоечная машина и измельчитель отходов. Кроме того, оба санузла оснащены теплым полом. В кухне-гостиной располагается укомплектованное рабочее место, а утепленный балкон позволяет наслаждаться им круглый год. Два вместительных гардероба — один в главной спальне, а второй в коридоре — помогут организовать пространство и удобно хранить вещи.
Жилой комплекс
Жилой комплекс класса комфорт плюс Айно, построенный финским строительным концерном Лемминкяйнен, находится на реке Смоленке в тихом живописном уголке Васильевского острова.
- 10 минут до метро Приморская;
- подземный паркинг;
- закрытая детская площадка;
- частный детский сад;
- секция для хранения велосипедов и колясок при входе;
- круглосуточная охрана дома.
Местоположение
Васильевский остров считается самым камерным районом Петербурга, со своей особенной атмосферой. Жить здесь будет приятно и комфортно, ведь на этой, казалось бы, небольшой территории сосредоточено все, что делает наш город таким необычным: история и современность, зеленые зоны и побережье, богатая культурная и городская инфраструктура. Удобно и транспортное сообщение: три станции метро, близость центра и одновременно возможность быстро добраться до отдаленных районов города по ЗСД.
Коммунальные услуги включены в стоимость аренды, счетчики оплачиваются отдельно. [# #]
Описание объекта
Объявление об аренде трехкомнатной квартиры, по адресу Реки Смоленки набережная, д.35, корп.1 литера А
Стоимость данной квартиры (112.00 кв.м.) на 2 этаже 13-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 130 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Приморская.
Стоимость данной квартиры (112.00 кв.м.) на 2 этаже 13-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 130 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Приморская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт