ID: 19582755
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
200 000 Р
/ мес.
Характеристики
Площадь98.4 м2
Жилая54.3 м2
Тип домаКирпичный
Этаж2
Этажей в доме7
Описание от продавца
БЕЗ КОМИССИИ. Свободна с 1.12
Сдается дизайнерская квартира рядом с метро "Маяковская" на Невском проспекте в Клубном доме "Дворцовая Слобода".
О квартире
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Просторная кухня-гостиная, в которой можно посидеть в приятной компании.
Для гостей предусмотрен отдельный санузел.
На кухне необходимая техника для приготовления авторских блюд. Есть встроенная техника, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф.
Гостиную разделяет барная стойка с дизайнерскими стульями.
Сама гостиная предусматривает зону обеденной и большой комфортный диван с письменным столиком.
Две просторных спальни, одну из которых можно использовать как кабинет для работы.
Между спальнями разместилась просторная гардеробная и смежная ванная с санузлом, в которой есть стиральная машина.
О доме
Дом с использованием монолитно-кирпичной технологии построен в 2013 году на месте, где ранее находились 2 исторических здания.
Северная часть «Дворцовой слободы» отделана натуральным камнем в стиле северного модерна, который был характерен для Северной столицы 19-го века. Восточный фасад, выходящий на Поварский переулок, имитирует особенности находившегося здесь ранее дома.
Для владельцев авто предусмотрен уникальный для Санкт-Петербурга подземный паркинг, созданный по авторскому дизайн-проекту. Въезд на стоянку – со стороны двора, прямо из паркинга на лифте можно подняться до дверей своей квартиры.
О районе
Комплекс сочетает в себе расположение в престижном историческом районе и комфортабельность проживания.
Дом находится в шаговой доступности к 3 станциям метро:
метро Маяковская - 3 мин пешком
метро Владимирская - 7 мин пешком
метро Достоевская - 8 мин пешком
Из достопримечательностей в шаговой доступности:
Государственный академический театр им. Ленсовета
Первый дворовый корпус доходного дома Н.В. Змеева
Доходные дома Логинова, Худякова и Лихачева
Гостиница А.М. Ушакова
Квартира сдается без комиссии, коммунальные услуги включены в стоимость аренды, счетчики оплачиваются дополнительно.
Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ! [# #]
Описание объекта
Объявление об аренде трехкомнатной квартиры, по адресу Стремянная улица, д.15/1
Стоимость данной квартиры (98.40 кв.м.) на 2 этаже 7-этажного дома в Центральном районе Санкт-Петербурга составляет 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Маяковская.
Стоимость данной квартиры (98.40 кв.м.) на 2 этаже 7-этажного дома в Центральном районе Санкт-Петербурга составляет 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Маяковская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт