новостройка

Марина

8 (921) 946-94-77

Оставить заявку
ID: 28941
Отправлено
В избранное
Адрес Хургада
18 000 USD

Описание от продавца

Проект "ФЛОРЕНЗА ХАМСИН" - грандиозный проект, расположенный на первой береговой линии, включающий уже готовый жилой комплекс и отель, в данный момент, в стадии строительства. Уникальным этот проект делает прекрасное соотношение цены и качества, и, конечно же, выгодное местоположение - в районе Арабия, рядом с самым большим коралловым рифом в Хургаде. Риф находится в непосредственной близости от пляжа отеля ФЛОРЕНЦА ХАМСИН. Замечательное место для любителей снорклинга. Всего в 1,5 км находится Марина – одно из самых привлекательных мест для прогулок в Хургаде с ее роскошными яхтами, магазинами, ресторанами, предлагающими свежайшие морепродукты.

На охраняемой территории комплекса "ФЛОРЕНЦА ХАМСИН" расположены несколько бассейнов (один из которых подогревается в зимнее время), фитнесс-центр, кафе, отделение коммерческого банка, интернет-кафе и многие другие объекты инфраструктуры, которые будут доступны для жильцов комплекса (уборка, рум сервис).

Все владельцы апартаментов комплекса будут обладать голд-картами отеля, позволяющими бесплатно посещать пляж и иметь скидку до 50% в барах и ресторанах отеля.

В настоящее время на продажу предлагаются следующие виды апартаментов:

Студии площадью 45 м2 по цене от 16 808 $

Квартира с 1й спальней площадью 67 м2 по цене 25 025 $

Квартира с 2мя спальнями площадью 96 м2 по цене 41 904 $

Квартира с 3мя спальнями площадью 143 м2 по цене 64 350 $

Цена указана с учётом 10 % скидки при полной оплате