22 ноября состоится заседание Экспертного совета XII конкурса "Доверие потребителя"

211 0

Независимые эксперты, с учетом ранее полученных результатов, оценят договорную базу финалистов в каждой номинации; их рекламную деятельность, а также качество клиентского сервиса.

Компании-финалисты по условиям конкурса обязаны предоставить экспертам свои презентации (продолжительностью не более 4-х минут) и ответить на вопросы членов Экспертного совета.

Экспертное голосование проводится в комиссиях анонимно по балльной системе. 
Для определения победителя по итогам экспертного голосования все значения суммируются, и выводится интегральная оценка по каждому из финалистов во всех номинациях.
Победители в номинациях будут названы на церемонии награждения 6 декабря в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.

Заседание Экспертного совета состоится в Зале Ученого совета СПбГАСУ по адресу: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4.

Предварительная регистрация: press @ stroyproblem.net, +7 951 677 94 12 - Мария Сергеева.

Регламент мероприятия:

9.30-9.55. Регистрация финалистов в номинации «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга», регистрация членов Экспертного совета, приглашенных представителей СМИ, кофе-брейк.

9.55-10.00. Приветственное слово председателя Оргкомитета конкурса Грудина Ю.Ю.

10.00-10.05. Выступление сопредседателя Оргкомитета конкурса Островского О.Б.

10.05-10.35. Презентации финалистов номинации « Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга», вопросы экспертов

Банк Санкт-Петербург

ВТБ

РОСБАНК ДОМ

Россельхозбанк

Сбербанк России

10.35-10.45. Голосование экспертов

10.10-10.40. Регистрация финалистов в номинации «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга».

10.45.-11.15. Презентации финалистов номинации «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»«, вопросы экспертов

Вариант

Итака

Магазин квартир

Мир недвижимости

Хочу квартиру

11.15-11.25. Голосование экспертов

10.50-11.25. Регистрация финалистов в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

11.30-12.10. Презентации финалистов в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области», вопросы экспертов

Бонава

Главстрой-СПб

Северный город ( Группа RBI)

СПб Реновация

Setl Group

12.10-12.20. Голосование экспертов

12.30-12.55. Перерыв, кофе - брейк

12.20-12.50. Регистрация финалистов в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области»

13.00-13.25. Презентации финалистов в номинации ««Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области», вопросы экспертов

ЖК «Охтинская дуга 1-3 очереди», Запстрой

ЖК «Солнечный», Арсенал недвижимость

ЖК «Форвард», Мавис

13.25-13.35. Голосование экспертов

13.00-13.20. Регистрация финалистов в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» в Санкт-Петербурге»

13.35-13.55. Презентации финалистов в номинации ««Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» в Санкт-Петербурге», вопросы экспертов

ЖК «Астрид», СПб Реновация

ЖК «Полководец», 47 трест

ЖК «Складская, 28», Темп

13.55.-14.00. Голосование экспертов

13.30-13.50. Регистрация финалистов в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге»

14.00-14.20. Презентации финалистов в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге», вопросы экспертов

ЖК «Дом на набережной», Северный город (Группа RBI)

ЖК «Полюстрово Парк», Setl Group

ЖК INKERI 1-3 очереди, ЮИТ СПб

13.55-14.15. Регистрация финалистов в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»

14.30-14.50. Презентации финалистов в номинации ««Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге», вопросы экспертов

ЖК «Петровская ривьера», Северный город

ЖК «Стокгольм», Setl Group

ЖК FJORD, ЮИТ СПб

14.50-15.00. Голосование экспертов

15.00-15.25. Перерыв, кофе - брейк

15.00-15.20. Регистрация финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» в Санкт-Петербурге»

15.30-15.50. Презентации финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» в Санкт-Петербурге», вопросы экспертов

ЖК «Крылья», ГК КВС

ЖК «Новое Колпино», СПб Реновация

ЖК «Юнтолово 4-5 очереди», Главстрой СПб

15.50-16.05. Голосование экспертов

15.35-15.55. Регистрация финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт - класса в Санкт-Петербурге»

16.05-16.25. Презентации финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге», вопросы экспертов

ЖК «Наутилус», ГК КВС

ЖК «Облака на Лесной», Setl Group

ЖК Magnifika Lifestyle, Bonava

16.25-16.35. Голосование экспертов

16.05-16.25. Регистрация финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»

16.35-16.55. Презентации финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге», вопросы экспертов

ЖК «Биография», RBI

ЖК «Клубный дом G9», ГК КВС

ЖК «ПЕТРОВСКИЙ КВАРТАЛ на воде», Setl Group

16.55-17.05. Голосование экспертов

16.35-16.55. Регистрация финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области»

17.05-17.25. Презентации финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области», вопросы экспертов

ЖК «Новое Горелово», Ленрусстрой

ЖК «Северный», Группа ЦДС

ЖК EcoCity, Северный город (Группа RBI)

ЖК NEWПИТЕР, Строительный трест

17.25-17.35. Голосование экспертов

17.40-18.00. Подведение итогов заседания Экспертного

Генеральный партнер конкурса: ИДК Formula City

Партнер конкурса: СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга»

Партнер конкурса: ГК КВС

Партнер конкурса: РА "Сетевые коммуникации"

Партнер конкурса: Academy of Real Estate (ARE)

Партнер номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «Стандартное жилье» и  комфорт класса в Ленинградской области»: Строительная компания «47 ТРЕСТ»

Партнер номинации  «Лучший реализованный проект жилого комплекса  комфорт класса в Санкт-Петербурге»: Строительная компания OMAKULMA

Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» в Санкт-Петербурге»: ландшафтная студия DEREVO PARK

Парнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской  области»: строительная компания  «ЛенСтройтрест»

Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге»: компания «Строительный Трест»

Партнеры церемонии: Группа ЦДС,  строительная компания Bonava

Генеральный интернет-партнер: Яндекс. Недвижимость
Генеральный информационный партнер: РБК
Генеральный профессиональный партнер: газета «Строительный еженедельник»
Официальный информационный партнер: газета «Недвижимость и строительство»
Стратегический информационный партнер: портал BN.ru
Титульный информационный партнер газета: «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»
Партнер исследования «тайный покупатель»: портал Restate.ru
Партнер интерактивного голосования: Ярмарка недвижимости

Информационные партнеры: Abnews.ru, bkn.ru, asninfo.ru, Новострой-СПб.Ру, Novostroy.su, GazetaSPb.ru, NSP.RU, TTFinance.ru, razned.ru, Ктостроит.ру, Kvadrat.ru, nevastroyka.ru, Проновострой.Ру, nevnov.ru, интернет-ТВ ГОРОД +.

Комментарии 0

Популярное по теме