ID: 3521942
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Адрес
Волосовский район ЛО,
деревня Донцо, Кюрлевская улица
880 000 Р
Характеристики
Участок12 сот.
Право собственностисадоводство
Описание от продавца
Код объекта: .
Ваша мечта о собственном уголке природы с каждым днём становится ближе! В срочной продаже ровный земельный участок в живописной деревне Донцо Волосовского района, Ленинградской области. Это уникальное предложение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Участок площадью 12 соток, расположенный в дачном некоммерческом партнерстве, предоставляет отличные возможности для создания уютной загородной резиденции или дачи для отдыха, в 3 минутах находится озеро!
Это отличное место для тех, кто хочет избежать плотной городской застройки и насладиться свежим воздухом. В окрестностях много зелени и возможности для активного отдыха: рыбалка, пешие прогулки и наслаждение природой.
Хотите создать идеальное место для вашей семьи? Или, возможно, мечтаете о собственном дачном проекте? Участок, не имеющий коммуникаций, даёт вам полную свободу в выборе способов обеспечения вашего будущего дома. Это шанс воплотить все свои задумки по строительству и благоустройству участка, не ограничиваясь чужим видением.
Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного предложения! Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр, чтобы вы смогли оценить все плюсы этого земли!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт